ПН-ПТ: 08:00-17:00  Заказать звонок
0
0

Бесподобный вкус
нашего какао

Вкуснейший кофе 
 "EPATAZH"

СТМ

Обеспечиваем полный цикл разработки и производства СТМ, от создания рецептуры до доставки. Вы подписываете контракт и согласовываете рецепт, остальное наша забота. Подробнее

Популярные товары

О компании

Идея здорового образа жизни заложена в основе деятельности ООО «Джаред». 
Более 7 лет наша Компания производит кофейные напитки, кофе, сухие быстрорастворимые сливки, цикорий, кофе и какао высокого качества, используя в производстве только натуральные ингредиенты.

Вся продукция выпускается под собственной ТМ «JARED» 

Мы всегда помним,что наш главный капитал-это доверие клиентов,а наша главная задача-сохранять и приумножать это доверие!

Полезная информация

Новинка Какао-напиток "ЛИСЯО"
Современные исследования показывают, что напиток даёт 5 важных преимуществ для детского здоровья:
Укрепление иммунитета. Развитие мышления и памяти. Полифенолы, содержащиеся в напитке, активизируют приток крови к мозгу.
Улучшение настроения. Флавоноиды какао стимулируют выработку эндорфинов — гормонов радости.
Нормализация обмена веществ. Какао подавляет аппетит и ускоряет переработку углеводов и жиров в энергию.
Профилактика серьёзных заболеваний. Биоактивные вещества продукта нормализуют уровень сахара в крови, облегчают симптомы астмы, подавляют развитие раковых клеток.
!Важно Вкусный напиток приносит пользу только в том случае, если употреблять его горячим. При нагревании полифенолы активизируются и сразу усваиваются организмом.
Новинка кисель быстрорастворимый
Кисель на основе крахмала — питательное, калорийное блюдо из-за содержания в нём крахмала, он сохраняет множество витаминов. Кисели оказывают обволакивающее действие на слизистую желудка, чем обеспечивают защитное действие от желудочного сока, что очень важно для людей, страдающих повышенной кислотностью или гастритом и язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки.
Сублимированный кофе
Сублимированный кофе – это разновидность растворимого напитка

Отзывы

Горячий шоколад
Fresa, Челябинск
Всем привет! Вот такую натуральную вкусняшку я решила попробовать)) Сначала я его не поняла - пыталась заваривать как обычное какао, просто заливая горячим молоком. Шоколад никак не хотел растворяться, плавал в чашке кусками. И вот тогда я внимательно прочитала способ приготовления..... Да, взбив блендером, мы получаем совсем другой напиток))) Густой, ароматный горячий шоколад... Почти как в кафешках дают, даже лучше, чем в некоторых))) Чувствуется, что продукт натуральный. Он горчит, как настоящий темный шоколад. Мне даже сахару еще подсыпать хочется. На упаковке я неаккуратно оторвала - написано 100% натуральный продукт. Состав: какао-тертый, какао-масло, сахар. Без ГМО Преимущества: вкуснотища!!!
Какао-напиток гранулированный растворимый africao
Tiri Россия, Самара
Я сама очень люблю какао. Дочка, которой 4 года, к нему довольно равнодушна. Т. е. может выпить стаканчик, но не часто. В итоге, покупаю какао себе, а она иногда присоединяется к его употреблению. Всегда думала что самое вкусное какао это Несквик. Но оно так же и самое дорогое из тех, что я видела в магазинах. Какао фирмы Джаред увидела в закупке на сайте совместных покупок. Почитав отзывы, решила попробовать. В итоге, стала постоянной участницей данной закупки! Периодически покупаю какао-порошок, сливки и Инжирный напиток данной фирмы. Все очень нравится. Особенно радует цена. Большая банка какао 375г. обошлась всего около 70р. А маленькие пачки по 100г. - по 35р. Правда, в отличие от Несквика, на одну порцию напитка нужно добавлять 4 ложки, а не 2, но все равно выходит дешевле. На вкус какао очень понравилось, отличается от Несквика сильно, на мой взгляд то ли какой-то легкой солоноватостью... трудно объяснить, но когда первая банка закончилась, и я достала уже не используемый Несквик, то он мне показался просто не вкусным по сравнению с Джаредом. Большая банка 375г.
Горячий шоколад"Jared" классик
Напиток очень понравился и мне и детям! заказываю еще!
ЛЛЛ83
Горячий шоколад"Jared" классик
Отзыв №2
Заказываю в этой закупке цикорий года три уже, очень нравится. Беру себе и родителям, никаких нареканий. В магазине много лет назад покупала хороший, но он пропал, остальное попадались помои... Растворяется без осадка, действительно микро-гранулы. Очень нравится с молоком и с добавлением сиропа кокоса.
Neda81
Цикорий растворимый "Jared"

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём